中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 河景尚层物业费收费不标准,不给业主解决实际问题,收费标准是什么?
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-07-02
性别
处理状态 处理完成
发言内容 河景尚层物业费高达1元,,可实际就独独一栋房,没有绿化,没有车库,没有娱乐设施,没有门卫……物业费是物业管理人员自己订的吗?业主不满找物业,物业管理人员并不做说明,却态度很坚决就是1元不会更改,不交物业费就不给充水电,业主找谁可以解决实际问题,农民工的血汗钱就这么不值钱?心中的苦谁可以解决?
回复人名称 ct
回复时间 2018-07-04
回复内容 网友你好,请你来信留下具体姓名,身份证号,以便相关部门核实情况。另物业费分一、二、三、四级,收费标准分别是:1元、0.75元、0.5元、0.35元每平方米/月。
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008